Курсы повышения квалификации

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства объявляет о начале приема документов на обучение по дополнительным образовательным программам повышения квалификации:

1) "Бухгалтер сельскохозяйственного потребительского кооператива" –программа направлена на совершенствование и (или) овладение слушателями курсов знаний по особенностям бухгалтерского учета в сельскохозяйственном потребительском кооперативе.

2) "Особенности форм хозяйствования и государственной поддержки в агропромышленном комплексе" – программа направлена на совершенствование и (или) овладение слушателями курсов знаний по особенностям деятельности крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных потребительских кооперативов и условиям предоставления государственной поддержки в агропромышленном комплексе.

Для зачисления на курс по дополнительным образовательным программам повышения квалификации необходимо:

1.заполнить анкету по ссылке

2.заполнить заявление с приложением согласия на обработку персональных данных и предоставить скан (формы документов для заполнения будут направлены на адрес электронной почты, указанной в анкете). При наборе группы от 5 человек Слушатели в течение 1 (Одного) рабочего дня должен предоставить формы документов, направленные руководителем курса, с приложением:

 копию паспорта;

 копию документа об образовании с оценочным листом;

 копию документов о смене фамилии (при несовпадении ФИО в дипломе).

Место приема заявок: Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства 644074, г. Омск, ул. просп. Комарова, д. 21, корп.1, офис 114.

Заявки принимаются в рабочее время (кроме праздничных и выходных дней) с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут, в пятницу прием заявок до 16 часов 30 минут.

Срок начала подачи заявок: 7 июня 2021 года.

Срок окончания подачи заявок: 18 июня 2021 года.

Место приема заявок: Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства 644074, г. Омск, ул. просп. Комарова, д. 21, корп.1, офис 114.

  • Администрация сайта
  • 8 Июня 2021
  • Просмотров: 1205